Wir über uns Sortiment Aktuell Preise Aktionen Service
Startseite Wir über uns Team

Wir über uns


Firmengeschichte Team Öffnungszeiten

Impressum Datenschutz Disclaimer Kontakt Sitemap AGB

Team

Geschäftsführung Otto Beutelspacher   0771 / 83222-20  otto.beutelspacher@steiniger.de 
Verkauf Innendienst Moritz Beutelspacher   0771 / 832220  moritz.beutelspacher@steiniger.de 
Außendienst Henrik Szabo  0170 / 5882883   henrik.szabo@steiniger.de  
Buchhaltung Katja Fabbricatore  0771 / 83222-25  katja.fabbricatore@steiniger.de 
Büroorganisation Isabella Beutelspacher  0771 / 832220  isabella.beutelspacher@steiniger.de 
Büroorganisation Jasmin Eichelmann   0771 / 83222-13  jasmin.eichelmann@steiniger.de 
Verkauf Maschinen und Werkzeuge Andreas Raab   0771 / 83222-22   andreas.raab@steiniger.de  
Verkauf Beschläge und Chem. Erzeugnisse Peter Koßbiel   0771 / 83222-12  peter.kossbiel@steiniger.de 
Verkauf Befestigungstechnik Martin Hasenfratz  0771 / 83222-10   martin.hasenfratz@steiniger.de  
Wareneingang Jasmin Eichelmann   0771 / 83222-13   jasmin.eichelmann@steiniger.de 
Service-/Reparaturen Robert Haselberger   0771 / 83222-28  info@steiniger.de 
Versand Sonja Bauer   0771 / 83222-0   sonja.bauer@steiniger.de  
Lieferdienst Roland Armbruster   0771 / 83222-0   info@steiniger.de  
Lieferdienst Bernhard Schätzle   0771 / 83222-0   info@steiniger.de  
Auszubildender Dominik Beutelspacher   0771 / 83222-0  dominik.beutelspacher@steiniger.de